Tsubasaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Tsubasaさんの鑑賞した映画
Tsubasa
@ofn_283
映画
(64)
ドラマ
(1)
アニメ
(2)
64
Marks
4
Clips
3
Fans
15
Followers
7
Followings
死刑にいたる病
-
2
4.0
FALL/フォール
2
2
3.5
デッド・オア・リベンジ
-
1
4.0
上映中
関心領域
-
8
4.0
エスター ファースト・キル
-
4
4.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
1
3.5
オオカミ狩り
-
-
3.5
上映中
胸騒ぎ
-
9
3.5
トンソン荘事件の記録
-
1
3.5
ベター・ウォッチ・アウト: クリスマスの侵略者
-
-
3.5
ライフ
-
1
4.5
ロブスター
-
1
3.5
さがす
-
3
4.5
MAMA
-
3
3.0
インセプション
-
-
4.5
セブン
-
2
3.5
ファンタスティック・プラネット
-
1
3.0
X エックス
-
-
3.0
ロード・オブ・カオス
-
-
4.5
上映中
インフィニティ・プール
5
10
4.5
ジェーン・ドウの解剖
-
2
3.5
ライト/オフ
-
1
3.5
透明人間
-
1
4.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
2
3.5
鬼談百景
-
-
3.0
来る
-
4
5.0
ハッピー・デス・デイ
-
-
4.5
パルプ・フィクション
-
1
4.0
MEN 同じ顔の男たち
-
1
3.0
ヴィジット
-
2
4.5
黄龍の村
-
2
3.0
ヘレディタリー/継承
-
-
4.0
バード・ボックス
-
-
3.0
上映中
落下の解剖学
-
7
5.0
哭悲/The Sadness
-
-
3.0
クリープ 2
-
-
3.0
1
2