ぬこさんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぬこさんさんの鑑賞した映画
ぬこさん
@okawarikun
映画
(29)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
29
Marks
7
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
ELI/イーライ
-
1
3.7
ディヴァイン・フューリー/使者
-
1
3.0
ドント・ルック・アップ
-
3
3.9
ロイヤル・トリートメント
-
2
3.7
ヤクザと家族 The Family
-
8
4.3
トゥルーマン・ショー
-
1
4.3
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
4.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
3
4.3
事故物件 恐い間取り
-
-
4.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.5
思い、思われ、ふり、ふられ
-
-
3.5
ビューティー・インサイド
-
-
4.3
ネオン・デーモン
-
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
-
ロマンスドール
-
-
-
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.5
マリッジ・ストーリー
-
3
3.5
ジョーカー
-
5
4.0
上映中
スティング
-
1
4.0
ホーム・アローン
-
-
-
君の名は。
-
-
-
レオン 完全版
-
-
-
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
-
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
-
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
-
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
3.5
アラジン
-
-
-
コラテラル
-
1
4.0
天気の子
-
3
3.3