すぽんじさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
すぽんじさんの鑑賞したアニメ
すぽんじ
@pants7
映画
(6158)
ドラマ
(152)
アニメ
(18)
18
Marks
0
Clips
68
Fans
656
Followers
322
Followings
ヨスガノソラ
-
2
2.2
僕だけがいない街
-
4
4.5
妄想代理人
-
6
3.8
小松左京アニメ劇場
-
2
2.7
波よ聞いてくれ
-
4
3.6
岸辺露伴は動かない
-
3
3.7
恋は雨上がりのように
-
4
3.5
干物妹!うまるちゃん
-
1
3.8
好きって言いなよ。
-
3
1.0
磯部磯兵衛物語
-
1
3.5
ソードアート・オンラインII
-
2
1.0
ソードアート・オンライン
-
2
1.0
東京リベンジャーズ
-
5
2.8
小公女セーラ
-
5
3.5
私のあしながおじさん
-
3
4.0
別冊オリンピア・キュクロス
-
6
3.6
剣風伝奇ベルセルク
-
4
3.8
彼氏彼女の事情
-
10
4.0