Honoさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • Honoさんの鑑賞したドラマ
Hono

Hono

  • List view
  • Grid view

街並み照らすヤツら(2024年製作のドラマ)

2.9

このレビューはネタバレを含みます

吉川愛ちゃんでてるのよき、

脱落

0

Believe -君にかける橋-(2024年製作のドラマ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

最終回がもう待ち遠しい。

0

ミス・ターゲット(2024年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

上杉さんいいよなあ。。。
やまとなでしこ感、たしかに!

0

アンチヒーロー(2024年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

長谷川さんいいなあ、!
脱落…

0

東京タワー(2024年製作のドラマ)

3.2

このレビューはネタバレを含みます

4.2までとは言わんけど、よかった🌷
MEGUMIさんの方も気になるーーー!!!

0

イップス(2024年製作のドラマ)

3.4

このレビューはネタバレを含みます

33分探偵感。

キックボードに乗るモリノさん可愛すぎた。
森ハヤシさんが絶対バカリさんをキックボードにのせたかっただけやん笑

0

ブルーモーメント(2024年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

東京MERにおかえりモネを一振り、、、的な、、?

0

花咲舞が黙ってない 第3シリーズ(2024年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

黙りません! が懐かしい!
悪女の感じ、今田美桜ちゃんがんばってる…
ちょくちょく見ようかなあ。

オマールカフェのひと、教祖のひとや、やっぱ怪しい役(笑)

0

9ボーダー(2024年製作のドラマ)

3.3

このレビューはネタバレを含みます

松下洸平、井之脇海、木戸大聖はもう私得でしかない…!!!
メンバーいいよねえ、、
「桜を見るの何回目?」で歳聞いちゃうのとか、幸せになれるよじゃなくて「幸せになるよ」って言うところとか、結構セリフもす
>>続きを読む

0

くるり〜誰が私と恋をした?〜(2024年製作のドラマ)

3.3

このレビューはネタバレを含みます

好き!
記憶喪失でも明るいの新鮮やし、普通に3人にアタックされる可愛いめるるがみたい。そして、瀬戸康史が花屋はなんかもう良すぎた。

0

Destiny(2024年製作のドラマ)

3.3

美しかったね。
石原さとみのわちゃわちゃしてる演技好きなんよなあ。。変わってない。可愛い♥

お話は、「愛しい嘘」を感じたなあ…。。仲村トオルさんラスボスなのだろうけど、、。うーん。

0

好きなオトコと別れたい(2024年製作のドラマ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

毎熊さんがヒモ男なんてもう最高やん、

0

不適切にもほどがある!(2024年製作のドラマ)

3.1

キャスト欄に古田新太さんを見つけてしまった。え、最高。待ってる!

0

アイのない恋人たち(2024年製作のドラマ)

3.0

福士蒼汰がひとまわりまわってきた。こんなに声よかったっけ。。。イケおじへの道。

0

Eye Love You(2024年製作のドラマ)

3.8

よかったすぎた!!!食わず嫌いするところやった、Filmarksに感謝。
ユンくんかわいすぎ。ほんとに。
志らくさんのお父さんも、杉本哲太さんも、そして推しの清水尋也くんも最強か、、
そして、中川大志
>>続きを読む

0

先生さようなら(2024年製作のドラマ)

-

このレビューはネタバレを含みます

ジャスミン!!

0

婚活1000本ノック(2024年製作のドラマ)

-

このレビューはネタバレを含みます

夢をかなえるゾウみがある!
セリフが刺さるときがある、抜けない。
竹財さんの使い方が(笑)一生懸命にいっぱいオプションつけてイケメンを消されてて笑った。

0

君が心をくれたから(2024年製作のドラマ)

-

このレビューはネタバレを含みます

永野芽郁ちゃんがなかなか笑わないのがいい。
松本若菜さんはなかなか喋らないし、
斎藤工の目はなかなか見えない。
ただ白洲迅と余貴美子さんはいつも通り。
意外な役もそれはそれで新鮮でおもしろい!
白洲迅
>>続きを読む

0