るいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るいさんの鑑賞した映画
るい
@ruuuu___ks
映画
(276)
ドラマ
(63)
アニメ
(0)
276
Marks
102
Clips
12
Fans
9
Followers
16
Followings
ある男
-
2
3.3
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
8
4.2
正欲
-
2
3.0
もっと超越した所へ。
-
-
3.2
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
5
3.8
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
4
3.8
溺れるナイフ
-
1
3.2
母性
-
3
3.3
上映中
リトル・マーメイド
-
4
4.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
1
3.5
アナザーラウンド
-
3
2.7
上映中
ミッドナイトスワン
-
5
3.9
上映中
トップガン
-
1
3.6
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
4
4.2
キネマの神様
-
-
2.8
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
3.2
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.8
わたしの幸せな結婚
-
-
3.2
神は見返りを求める
-
-
3.7
セブンティーン・アゲイン
-
1
3.5
上映中
RRR
-
3
4.5
プリティ・ウーマン
-
1
3.5
ラブ・アゲイン
-
1
4.0
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.6
ちひろさん
-
1
3.5
僕と頭の中の落書きたち
-
5
4.2
バビロン
-
8
3.9
プリンシパル 恋する私はヒロインですか?
-
-
2.4
引っ越し大名!
-
-
3.3
長浜
-
-
2.4
自転車と音楽
-
-
3.6
Sleepless
-
-
3.3
ハードタイムス
-
-
3.8
米国音楽
-
-
3.4
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
2.9
1
2
3
4
5
…