りさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りさんの鑑賞したアニメ
り
@ryota_e22
映画
(200)
ドラマ
(33)
アニメ
(44)
44
Marks
0
Clips
7
Fans
3
Followers
10
Followings
メタリックルージュ
-
-
3.2
アキバ冥途戦争
-
-
3.0
魔法科高校の劣等生
-
-
3.2
放送中
怪獣8号
-
-
4.0
勇気爆発バーンブレイバーン
-
1
4.0
放送中
ダンジョン飯
-
-
3.8
【推しの子】
-
-
3.8
〈物語〉シリーズ セカンドシーズン
-
-
3.9
偽物語
-
-
3.9
化物語
-
-
3.9
NieR:Automata Ver1.1a
-
-
3.5
カウボーイビバップ
-
-
4.5
86―エイティシックス―
-
-
4.1
サイバーパンク エッジランナーズ
-
-
4.1
チェンソーマン
-
-
3.6
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
3.8
異世界おじさん
-
-
3.1
ラブ、デス&ロボット シーズン1
-
-
4.0
ノーゲーム・ノーライフ
-
-
3.9
Vivy -Fluorite Eyeʼs Song-
-
-
3.7
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
-
-
4.2
攻殻機動隊 Arise Pyrophoric Cult
-
-
3.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
-
-
4.2
うしおととら 第1シーズン
-
-
3.5
からくりサーカス
-
-
3.5
プラチナエンド
-
-
2.8
鋼の錬金術師
-
-
4.2
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
-
4.2
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
-
4.2
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
3.8
小林さんちのメイドラゴン
-
-
4.1
東京リベンジャーズ
-
-
3.5
蜘蛛ですが、なにか?
-
-
3.0
新世紀エヴァンゲリオン
-
-
4.5
BANANA FISH
-
-
4.1
ヒナまつり
-
-
4.1
1
2