さやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さやさんの鑑賞した映画
さや
@sa1129ya
映画
(250)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
250
Marks
422
Clips
18
Fans
9
Followers
6
Followings
トスカーナ
-
-
3.2
ちょっと思い出しただけ
-
3
3.5
愛なのに
-
-
3.8
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
1
3.5
星の子
-
2
3.6
上映中
RRR
-
-
4.3
アナログ
-
4
3.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
4
3.7
アバター
-
-
3.3
花束みたいな恋をした
-
-
2.0
ユー・ガット・メール
-
-
3.9
トップガン
-
2
3.0
ターミナル
-
3
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.5
コーダ あいのうた
-
7
4.7
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.0
ハンコック
-
1
2.4
セブン
-
1
4.0
ドント・ルック・アップ
-
4
4.1
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
9
3.9
エターナル・サンシャイン
-
4
3.5
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
7
3.7
マンハッタン・ラプソディ
-
1
3.2
ミッドサマー
-
2
2.3
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.7
フラッシュダンス
-
-
3.7
ジェミニマン
-
-
2.1
ヲタクに恋は難しい
-
1
2.5
MOTHER マザー
-
1
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
3
4.3
嘘を愛する女
-
1
3.0
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
3.5
生きちゃった
-
3
4.0
TENET テネット
-
-
5.0
1
2
3
4
5
…