おさえさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おさえさんの鑑賞した映画
おさえ
@sa9768
映画
(335)
ドラマ
(53)
アニメ
(30)
335
Marks
281
Clips
6
Fans
8
Followers
7
Followings
リベンジ・スワップ
-
-
3.6
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.7
上映中
関心領域
-
-
3.4
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.5
コーダ あいのうた
-
-
4.1
スマイル
-
-
3.6
呪詛
-
-
3.2
ソウルメイト
-
-
4.0
黒い司法 0%からの奇跡
-
-
4.2
アメリカン・アンダードッグ
-
-
4.2
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
5.0
LAMB/ラム
-
-
3.4
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.8
哀れなるものたち
-
-
4.3
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.7
ウィッシュ
-
-
3.6
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.7
スラムドッグス
-
-
3.5
gifted/ギフテッド
-
-
4.2
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
3.8
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
-
3.6
プリンセスと魔法のキス
-
-
3.7
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.6
プラットフォーム
-
-
3.1
オールド
-
-
3.3
キャラクター
-
-
3.4
マイ・エレメント
-
-
4.2
シザーハンズ
-
-
4.0
コンジアム
-
-
3.6
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.1
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
-
4.2
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
-
4.0
ドント・ブリーズ2
-
-
3.6
殺人鬼から逃げる夜
-
1
3.9
そして、バトンは渡された
-
-
3.6
リトル・マーメイド
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…