さきさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • さきさんの鑑賞したドラマ
さき

さき

両刃の斧(2022年製作のドラマ)

4.0

一気見した!とても面白かった。
最後まで真相分からなかった

0

LOST シーズン6<ファイナル>(2009年製作のドラマ)

3.9

このレビューはネタバレを含みます

やっと見終わった!最後みんな幸せでよかった

0

LOST シーズン5(2008年製作のドラマ)

3.7

ケイトほんと嫌い
唯一幸せになって欲しくないやつ

0

LOST シーズン3(2007年製作のドラマ)

3.6

登場人物の回想シーンが多くて、なかなか先に進まない

0

LOST シーズン1(2004年製作のドラマ)

4.0

続きが気になる!
テレビばっかり見て頭おかしくなりそう

0

松本清張ドラマスペシャル 顔(2024年製作のドラマ)

3.5

原作知らないけど、松本清張が生きてた時代にスマホやYouTubeはないでしょって思った

0

離婚しようよ(2023年製作のドラマ)

4.0

面白かった
くだらないのに、感動するのがよい

0

最高の教師 1年後、私は生徒に■された(2023年製作のドラマ)

3.2

タイムスリップ系。誰が先生を殺したのか気になって見てた。
生徒たちを見るのがキツすぎた。なんか色々ありえない感じだった

0

VIVANT(2023年製作のドラマ)

4.0

乃木が別班だとわかったところがピークだった

0

女神の教室~リーガル青春白書~(2023年製作のドラマ)

3.4

最後らへん、こんなのありえなくない?って思ってしまって、いらいらした

0

アトムの童(2022年製作のドラマ)

3.7

面白いんだけど、なんかぱっとしなかったなーもっと面白くなる気がするけど

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4(2020年製作のドラマ)

4.3

このレビューはネタバレを含みます

予想以上に面白かった
一番のお気に入りのマックス生き返って欲しい

0

石子と羽男―そんなコトで訴えます?―(2022年製作のドラマ)

3.8

初めの方は、かなり面白かったけど、最後らへんはよくある弁護士ものになった

0

初恋の悪魔(2022年製作のドラマ)

4.0

かなり面白かった
初めの謎な雰囲気、最高に好き

0

オリエント急行殺人事件(2015年製作のドラマ)

4.2

面白すぎて、もうすぐ試験だってのに見ちゃってたーちゃんと勉強すべきだった

0

黒井戸殺し(2018年製作のドラマ)

4.3

かなり前に見たやつ!
マジで面白すぎるからみんな見てほしい

0
>|