kkさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kkさんの鑑賞した映画
kk
@sidviciousk
映画
(136)
ドラマ
(13)
アニメ
(3)
136
Marks
44
Clips
0
Fans
21
Followers
21
Followings
MEG ザ・モンスターズ2
-
2
4.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
5.0
ジュラシック・ワールド
-
1
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.5
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
3.0
ハンターキラー 潜航せよ
-
2
4.5
わたしの幸せな結婚
-
3
4.0
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
2
2.8
バンク・ジョブ
-
1
4.0
ブレット・トレイン
-
2
2.5
グリーンブック
-
4
4.5
ブラックアダム
-
3
3.0
アンタッチャブル
-
5
4.0
2024
5.29
レンタル
仮面ライダー555(ファイズ) 20th パラダイス・リゲインド
-
4
4.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
7
4.0
エクスペンダブルズ
-
-
3.0
上映中
オペレーション・フォーチュン
-
5
4.0
アクアマン
-
3
4.0
イコライザー2
-
3
3.0
峠 最後のサムライ
-
2
2.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
5
4.0
レッド・ノーティス
-
4
3.0
怪物の木こり
-
5
4.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
3
3.5
カリフォルニア・ダウン
-
2
3.0
アイリッシュマン
-
2
3.0
るろうに剣心 最終章 The Final
-
1
4.0
ハンナ
-
3
2.5
劇場版 ルパンの娘
-
1
3.5
007 スカイフォール
-
5
5.0
ショーシャンクの空に
-
2
3.0
極主夫道 ザ・シネマ
-
2
3.5
ゲーム
-
8
4.5
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア
-
4
5.0
ハート・オブ・ストーン
-
9
3.0
ROAD TO HiGH&LOW
-
1
3.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|