ruruさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ruruさんの鑑賞した映画
ruru
@siriuscbia0127
映画
(696)
ドラマ
(65)
アニメ
(5)
696
Marks
293
Clips
7
Fans
15
Followers
17
Followings
LION ライオン 25年目のただいま
-
1
4.0
FALL/フォール
-
4
3.6
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女
-
1
3.7
ある日モテ期がやってきた
-
2
3.8
ブルー・ストリーク
-
1
3.8
上映中
パスト ライブス/再会
-
8
4.0
上映中
セッション
-
1
4.0
湯道
-
1
3.5
上映中
ミッドサマー
-
1
3.4
MAMA
-
1
3.3
エスケープ・ルーム2:決勝戦 エクステンデッド・エディション
-
2
3.8
グランド・イリュージョン
-
1
3.8
アキラとあきら
-
1
3.9
海賊とよばれた男
-
1
3.7
上映中
落下の解剖学
-
4
3.4
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
3.9
記憶にございません!
-
1
3.7
タイムリミット
-
3
3.7
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
4
4.0
アンブレイカブル
-
1
3.4
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
3.8
イコライザー
-
4
3.8
上映中
ゴーストワールド
-
2
3.9
ノートルダムの鐘
-
4
4.2
search/#サーチ2
-
4
4.0
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
3
4.0
セックス・アンド・ザ・シティ
-
1
4.0
アステロイド・シティ
-
7
3.4
ミンナのウタ
-
4
3.7
イノセンツ
-
4
3.8
上映中
バービー
-
1
1.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
7
4.2
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
4
4.5
上映中
RRR
-
5
3.9
AIR/エア
-
5
3.8
RUN/ラン
-
2
3.7
1
2
3
4
5
…