laikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
laikaさんの鑑賞した映画
laika
@sputnik2laika
映画
(717)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
717
Marks
51
Clips
0
Fans
6
Followers
6
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
19
3.8
首
-
7
2.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
5
3.2
沈黙の艦隊
-
3
2.9
ミステリと言う勿れ
-
-
3.3
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
4
3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
3.0
アステロイド・シティ
-
8
3.8
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
峠 最後のサムライ
-
3
3.0
カリフォルニア・ドリーミング
-
1
3.2
上映中
怪物
-
4
3.3
シン・仮面ライダー
-
11
3.3
ハケンアニメ!
-
2
4.2
秘密の森の、その向こう
-
4
4.0
ピアニストを撃て
-
-
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
7
4.2
ブレット・トレイン
-
7
3.0
エルヴィス
-
6
4.0
ペギー・グッゲンハイム アートに恋した大富豪
-
-
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
7
4.5
シン・ウルトラマン
-
7
3.0
カモン カモン
-
6
3.0
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
3.5
蜜蜂と遠雷
-
1
3.2
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.5
フリー・ガイ
-
-
3.0
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
3.0
ちょっと思い出しただけ
-
2
4.3
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
3.2
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
3.5
天国から来たチャンピオン
-
4
4.5
MINAMATAーミナマター
-
2
2.8
ジャズ・ロフト
-
1
3.8
ハウス・オブ・グッチ
-
-
4.2
1
2
3
4
5
…