soraさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • soraさんの鑑賞したドラマ
sora

sora

めぐる未来(2024年製作のドラマ)

3.0

白めぐさんと黒めぐさん
もう1人生まれたら絶対かなた

0

不適切にもほどがある!(2024年製作のドラマ)

4.3

これはホントに面白かった
テンポも良くて時にしんみりもして

0

厨房のありす(2024年製作のドラマ)

3.5

ありすになってるのがすごい
普通に美味しそう

0

警部補 矢部謙三(2010年製作のドラマ)

3.8

ちゃんと本編とクロスしてくれてありがたい

桂さんの感じが良い

0

この動画は再生できません2(2023年製作のドラマ)

4.0

よく見たらわかるってのがいい

安定感があっていい
このシリーズは続いて欲しい

0

トクメイ!警視庁特別会計係(2023年製作のドラマ)

3.0

警視庁とかついてるとつい見ちゃうんだよな
OPが好きでした

0

ポケットに冒険をつめこんで(2023年製作のドラマ)

3.5

ポケモンがガッチリハマってるのが良かった
次の冒険も見たい

0

フェルマーの料理(2023年製作のドラマ)

3.2

「フェルマーの」って部分がでてるとこは良かったかな

0

あたりのキッチン!(2023年製作のドラマ)

3.7

毎回美味しそうだけど豚汁美味しそうだったな

0

天狗の台所(2023年製作のドラマ)

3.9

きれいだった

基兄が優しすぎて何も言えん

0

マイホームヒーロー(2023年製作のドラマ)

3.5

キャスト良かった
意外と再現性高かったのでは

0

パリピ孔明(2023年製作のドラマ)

3.6

曲とかそのまま使うのかと思ったらオリ曲でなかなか良かった
(ちょっとだけだったけどチキチキバンバンしてて良かった)

0

科捜研の女 season23(2023年製作のドラマ)

3.5

最終回が歴代1、2を争うくらいやってると思った

0