輪ちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
輪ちゃんさんの鑑賞した映画
輪ちゃん
@unmeinomi
映画
(184)
ドラマ
(3)
アニメ
(2)
184
Marks
358
Clips
8
Fans
12
Followers
21
Followings
寝ても覚めても
-
-
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
3.7
羊たちの沈黙
-
-
-
さよなら、私のロンリー
-
1
3.9
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
5.0
あかぼし
-
-
3.8
君は永遠にそいつらより若い
-
-
3.8
ペパーミント・キャンディー
-
-
3.8
少女革命ウテナ アドゥレセンス黙示録
-
-
5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
2
4.0
それから
-
-
3.9
リメンバー・ミー
-
-
3.7
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
3.7
トレインスポッティング
-
-
3.9
上映中
異人たち
-
5
-
豚が井戸に落ちた日
-
1
3.9
上映中
ビニールハウス
-
5
5.0
架空OL日記
-
-
4.5
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
2
-
上映中
瞳をとじて
-
3
-
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
3.8
恋愛の抜けたロマンス
-
-
3.8
リバー・オブ・グラス
-
-
3.8
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.8
ベルリン・天使の詩
-
1
3.8
哀れなるものたち
-
7
3.8
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
2
4.6
天気の子
-
1
5.0
彼方のうた
-
-
5.0
更けるころ
-
1
-
にびさびの巣
-
-
3.4
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
-
ウィッシュ
-
-
3.8
MY HOMETOWN
-
1
4.1
映画 すみっコぐらし 青い月夜のまほうのコ
-
1
-
映画ドラえもん のび太の南極カチコチ大冒険
-
1
3.9
1
2
3
4
5
…