まやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
まやさんの鑑賞した映画
まや
@wagnerian_maya
映画
(138)
ドラマ
(14)
アニメ
(1)
138
Marks
265
Clips
17
Fans
195
Followers
195
Followings
未来世紀ブラジル
-
28
4.0
The Blue Hour(英題)
-
28
4.2
ディア・ハンター
-
27
4.4
Summer of 85
-
31
4.0
2001年宇宙の旅
-
30
4.2
コヤニスカッツィ
4
31
4.3
戦場のメリークリスマス 4K 修復版
-
39
4.7
ファンタジア
-
26
4.2
午後の網目
-
31
4.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
30
4.0
窮鼠はチーズの夢を見る
3
32
4.0
上映中
わたしはロランス
-
30
4.3
ベン・ハー
-
25
4.2
燃ゆる女の肖像
2
36
4.5
ザ・プロム
2
34
4.0
メランコリア
-
23
4.2
ぼくを葬る(おくる)
2
24
4.3
ようこそ映画音響の世界へ
-
34
4.4
上映中
君の名前で僕を呼んで
-
33
4.2
死刑台のエレベーター
-
22
4.0
マティアス&マキシム
-
27
4.2
冷たい熱帯魚
-
19
3.8
インセプション
-
39
4.4
セルロイド・クローゼット
-
12
4.0
ゴッドファーザー
2
27
4.2
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
2
20
4.3
キング・コング
-
10
4.0
ドクター・ドリトル
-
17
3.7
ミッドサマー
2
32
4.2
すばらしき映画音楽たち
2
21
4.3
美女と野獣
-
13
4.2
霧の中のハリネズミ/霧につつまれたハリネズミ
-
10
4.2
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
16
4.0
ラウンドヘイの庭の場面
-
4
4.0
地獄でなぜ悪い
2
12
4.3
天気の子
-
18
4.2
|<
<
1
2
3
4
>
>|