ゆうやさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうやさんの鑑賞した映画
5ページ目
ゆうや
@wethymod
映画
(271)
ドラマ
(40)
アニメ
(1)
271
Marks
50
Clips
0
Fans
8
Followers
5
Followings
ドクター・スリープ
-
-
3.8
ガタカ
-
-
4.0
時計じかけのオレンジ
-
-
3.3
レオン
-
-
4.0
タクシードライバー
-
-
3.6
ザ・ロード
-
-
4.0
プリデスティネーション
-
-
4.0
パブリック・エネミーズ
-
-
3.7
アクアマン
-
-
3.8
シャイニング
-
-
3.5
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
4.0
26世紀青年
-
-
1.2
言の葉の庭
-
-
3.6
スイス・アーミー・マン
-
-
2.8
パニック・ルーム
-
-
3.0
CUBE
-
-
3.4
パプリカ
-
-
3.5
8 Mile
-
-
4.0
フライト・ゲーム
-
-
3.0
ジェイソン・ボーン
-
-
3.0
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
-
4.0
メカニック
-
-
3.5
コンスタンティン
-
-
3.5
エクスペンダブルズ
-
-
3.5
96時間
-
-
3.7
バイオハザード
-
-
3.3
グランド・イリュージョン
-
-
3.3
マトリックス
-
-
4.0
アキラ AKIRA
-
-
4.0
メン・イン・ブラック2
-
-
3.3
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
3.0
アバター
-
-
3.0
ホーム・アローン2
-
-
3.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
3.0
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.5
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>|