vさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
vさんの鑑賞した映画
v
@xigy3
映画
(41)
ドラマ
(10)
アニメ
(7)
41
Marks
14
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
海辺のエトランゼ
-
-
4.0
コードギアス 亡国のアキト/第3章 輝くもの天より堕つ
-
-
3.0
コードギアス 亡国のアキト/第1章 翼竜は舞い降りた
-
-
2.0
コードギアス 復活のルルーシュ
-
-
3.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
4.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.6
十二人の死にたい子どもたち
-
-
1.0
上映中
言の葉の庭
-
-
4.4
秒速5センチメートル
-
-
4.5
真夜中乙女戦争
-
-
3.3
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
-
4.8
青春ブタ野郎はおでかけシスターの夢を見ない
-
-
3.3
2024
6.26
レンタル
青春ブタ野郎はランドセルガールの夢を見ない
-
-
3.8
余命10年
-
-
3.0
10人の泥棒たち
-
-
4.8
蛇にピアス
-
-
3.0
ホットギミック ガールミーツボーイ
-
-
1.8
ソラニン
-
-
3.4
百万円と苦虫女
-
-
4.8
猟奇的な彼女
-
-
5.0
生きてるだけで、愛。
-
-
1.0
べイビーわるきゅーれ
-
-
4.9
天使の涙
-
-
4.2
ブラック校則
-
-
2.0
ヒミズ
-
-
4.5
愛のむきだし
-
1
4.8
リバーズ・エッジ
-
-
2.0
ワンダフルワールドエンド
-
-
1.9
飢えたライオン
-
-
1.0
Love Letter
-
-
4.8
さがす
-
-
3.8
20世紀のキミ
-
-
2.8
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
3.9
殺さない彼と死なない彼女
-
-
-
溺れるナイフ
-
-
2.5
ひらいて
-
-
4.0
1
2