Toshiさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Toshiさんの鑑賞したアニメ
Toshi
@xxx_TOSHI_xxx
映画
(831)
ドラマ
(430)
アニメ
(435)
435
Marks
0
Clips
7
Fans
104
Followers
106
Followings
刀剣乱舞 廻 -虚伝 燃ゆる本能寺-
-
7
3.4
続 刀剣乱舞-花丸-
-
6
3.4
刀剣乱舞-花丸-
-
5
3.4
放送中
無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
-
5
4.0
放送中
ブルーアーカイブ The Animation
-
5
3.5
放送中
ヴァンパイア男子寮
-
5
3.6
じいさんばあさん若返る
-
5
3.3
放送中
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる
-
5
3.9
放送中
鬼滅の刃 柱稽古編
-
5
4.5
放送中
死神坊ちゃんと黒メイド 第3期
-
5
3.9
放送中
夜桜さんちの大作戦
-
5
3.6
放送中
シンカリオン チェンジ ザ ワールド
-
5
3.0
放送中
となりの妖怪さん
-
5
3.0
放送中
THE NEW GATE
-
5
3.8
放送中
夜のクラゲは泳げない
-
5
3.0
放送中
ザ・ファブル
-
5
3.8
放送中
龍族 -The Blazing Dawn-
-
5
3.8
放送中
烏は主を選ばない
-
5
3.3
放送中
黒執事 -寄宿学校編-
-
5
4.0
黒執事 Book of Circus
-
5
4.1
黒執事II
-
4
4.0
黒執事
-
4
4.0
放送中
怪獣8号
-
4
4.5
放送中
ワンルーム、日当たり普通、天使つき。
-
4
3.8
放送中
僕のヒーローアカデミア 第7期
-
4
4.2
放送中
オーイ!とんぼ
-
4
4.0
放送中
HIGHSPEED Étoile
-
4
3.0
放送中
ガールズバンドクライ
-
5
2.8
放送中
魔王学院の不適合者 Ⅱ ~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~ 第2クール
-
4
3.8
放送中
魔法科高校の劣等生 第3シーズン
-
4
3.6
魔法科高校の劣等生 追憶編
-
4
3.8
魔法科高校の劣等生 来訪者編
-
4
3.8
魔法科高校の劣等生
-
4
3.9
放送中
転生したらスライムだった件 第3期
-
4
4.0
放送中
アストロノオト
-
4
3.1
放送中
変人のサラダボウル
-
4
3.6
1
2
3
4
5
…