なつさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なつさんの鑑賞した映画
なつ
@y729i
映画
(48)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
48
Marks
144
Clips
1
Fans
5
Followers
6
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.0
上映中
悪は存在しない
-
3
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
3.7
プリティ・リーグ
-
2
4.0
映画:フィッシュマンズ
-
2
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
3
4.3
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
4.5
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
3
5.0
上映中
枯れ葉
-
2
3.3
親密さ
-
-
4.0
ハッピーアワー
-
1
4.5
前科者
-
1
3.0
上映中
RRR
-
5
4.3
リバー、流れないでよ
-
3
3.6
ノルウェイの森
-
-
-
最後まで行く
-
3
3.0
台風クラブ
-
-
-
ストップ・メイキング・センス
-
3
5.0
アメリカン・ユートピア
-
4
4.5
劇場版 きのう何食べた?
-
-
-
スパイダーマン
-
-
-
ジョーカー
-
-
-
マトリックス レザレクションズ
-
-
-
上映中
マトリックス
-
-
-
上映中
偶然と想像
-
2
4.2
寝ても覚めても
-
-
-
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
-
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
-
-
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
1
4.2
楽園
-
-
-
メランコリック
-
-
4.1
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
-
-
オーシャンズ11
-
-
-
舟を編む
-
-
4.0
シャーロック・ホームズ
-
-
-
1
2