れじーなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
れじーなさんの鑑賞した映画
れじーな
@y_ayu_5
映画
(423)
ドラマ
(184)
アニメ
(199)
423
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主
-
-
2.5
ダイ・ハード/ラスト・デイ
-
-
2.0
上映中
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア
-
-
3.5
ナイト&デイ
-
-
2.0
ダイ・ハード3
-
-
3.0
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
-
2.5
マグニフィセント・セブン
-
-
3.5
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.5
機動戦士ガンダム F91
-
-
3.0
イチケイのカラス
-
-
3.0
劇場版 おいしい給食 卒業
-
-
3.0
バッド・デイ・ドライブ
-
-
3.5
タイタニック
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
トゥームレイダー
-
-
3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
3.5
ドクター・ドリトル
-
-
2.0
ジョン・ウィック:チャプター2
-
2
3.5
Fukushima 50
-
-
3.5
ラストエンペラー
-
-
4.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.0
さらば、わが愛 覇王別姫
-
-
4.0
日本沈没
-
-
3.5
プーと大人になった僕
-
-
3.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
2.5
クライマーズ・ハイ
-
-
3.0
ゴーストバスターズ2
-
-
2.5
ゴーストバスターズ
-
-
3.0
ジェイソン・ボーン
-
-
2.5
アポロ13
-
-
3.5
大名倒産
-
-
2.5
メカニック ワールドミッション
-
-
3.0
メカニック
-
-
3.0
ザ・アウトロー
-
-
3.0
ピーターラビット2/バーナバスの誘惑
-
-
2.5
パークランド ケネディ暗殺、真実の4日間
-
1
3.5
1
2
3
4
5
…