Yuiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuiさんの鑑賞した映画
Yui
@yik2
映画
(274)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
274
Marks
422
Clips
105
Fans
2
Followers
1
Followings
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
トップガン
-
-
3.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.1
メカニック
-
-
3.7
エターナルズ
-
-
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
4.9
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
4.0
キャッシュトラック
-
-
3.9
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
4.1
ブラック・ウィドウ
-
-
4.0
TENET テネット
-
-
4.0
ダージリン急行
-
-
3.7
蜜蜂と遠雷
-
-
3.6
ラブ・アゲイン
-
-
3.7
ホーム・アローン3
-
-
3.6
ホーム・アローン2
-
-
3.7
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.7
ロケットマン
-
-
3.6
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.8
ラブ&ドラッグ
-
-
3.6
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.2
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.2
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.7
キャプテン・マーベル
-
-
3.8
アントマン&ワスプ
-
-
3.8
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.5
ブラックパンサー
-
-
4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.0
ドクター・ストレンジ
-
-
3.8
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
4.0
娼年
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|