YUKITALIAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUKITALIAさんの鑑賞した映画
YUKITALIA
@yuki0615kush
映画
(396)
ドラマ
(87)
アニメ
(0)
396
Marks
409
Clips
44
Fans
7
Followers
2
Followings
あのこは貴族
-
-
3.6
好きだった君へ:P.S.まだ大好きです
-
-
3.5
好きだった君へのラブレター
-
-
3.5
マリー・アントワネット
-
1
3.5
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
-
3.4
ドライブ・マイ・カー
-
1
3.3
グレート・スクープ
-
1
3.8
シティーハンター
-
2
3.3
赤と白とロイヤルブルー
-
1
4.1
フォードvsフェラーリ
-
2
3.4
きっと、星のせいじゃない。
-
-
3.8
ある男
-
1
3.4
パレード
-
1
3.0
コーダ あいのうた
-
3
4.2
ダイアナ:ザ・ミュージカル
-
-
3.2
フィリップ、きみを愛してる!
-
1
4.0
Lift/リフト
-
1
3.5
毒
-
1
3.6
上映中
PERFECT DAYS
-
13
4.2
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
4.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.3
ありがとう、ごめんね
-
2
3.0
ヘルドッグス
-
-
3.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.2
ニューイヤーズ・イブ
-
2
3.7
ギリ義理ファミリー
-
2
2.7
BAD LANDS バッド・ランズ
-
2
3.7
ザ・キラー
-
5
3.5
ザ・コンサルタント
-
-
2.9
ジュリエットからの手紙
-
2
3.6
ペイン・ハスラーズ
-
1
3.4
ホワイト・ノイズ
-
1
2.6
モナリザ・スマイル
-
-
3.3
終わらない週末
-
1
3.9
クレイジークルーズ
-
1
2.9
ファミリー・スイッチ
-
3
3.6
1
2
3
4
5
…