ゆっきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆっきさんの鑑賞した映画
ゆっき
@yuquibon
映画
(163)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
163
Marks
65
Clips
0
Fans
10
Followers
5
Followings
愛がなんだ
-
-
3.6
最強のふたり
-
-
4.2
モンスターズ・インク
-
2
3.5
上映中
南極料理人
-
1
3.8
ニュー・シネマ・パラダイス
-
5
4.5
ショーシャンクの空に
-
-
4.5
ボーン・アルティメイタム
-
-
3.5
ボーン・スプレマシー
-
4
4.0
ボーン・アイデンティティー
-
3
5.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
3
5.0
マイレージ、マイライフ
-
1
3.8
男はつらいよ お帰り 寅さん
-
5
4.0
カセットテープ・ダイアリーズ
-
-
3.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
3
4.0
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
3
4.5
るろうに剣心 最終章 The Final
-
1
4.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
2
5.0
男はつらいよ 寅次郎紅の花
-
6
5.0
男はつらいよ 拝啓 車寅次郎様
-
2
3.0
男はつらいよ 寅次郎の縁談
-
4
3.0
男はつらいよ 寅次郎の青春
-
1
3.0
男はつらいよ 寅次郎の告白
-
2
3.0
男はつらいよ 寅次郎の休日
-
-
-
男はつらいよ ぼくの伯父さん
-
-
3.2
男はつらいよ 寅次郎心の旅路
-
3
3.0
男はつらいよ 寅次郎サラダ記念日
-
2
4.0
男はつらいよ 寅次郎物語
-
2
4.0
男はつらいよ 知床慕情
1
4
3.7
男はつらいよ 幸福の青い鳥
-
2
3.2
男はつらいよ 柴又より愛をこめて
-
-
3.0
男はつらいよ 寅次郎恋愛塾
-
1
3.6
男はつらいよ 寅次郎真実一路
-
5
4.2
男はつらいよ 夜霧にむせぶ寅次郎
-
3
3.7
男はつらいよ 口笛を吹く寅次郎
-
-
3.9
男はつらいよ 旅と女と寅次郎
-
-
3.5
男はつらいよ 花も嵐も寅次郎
-
3
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|