Yuukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuukaさんの鑑賞した映画
Yuuka
@yuuchakyo
映画
(1413)
ドラマ
(131)
アニメ
(0)
1413
Marks
985
Clips
47
Fans
131
Followers
196
Followings
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
2
3.6
X-MEN:フューチャー&パスト
-
2
3.3
クルエラ
-
2
3.6
ホーンテッドマンション
-
5
3.4
ウルヴァリン: SAMURAI
-
3
2.0
LOGAN ローガン
-
2
2.8
X-MEN:アポカリプス
-
3
3.3
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
4
3.2
くまのプーさん/みんなのクリスマス
-
1
3.3
フリントストーン2/ビバ・ロック・ベガス
-
1
2.0
ラマになった王様
-
1
3.0
ティムバートン ナイトメアー・ビフォア・クリスマス 3D
-
1
3.1
ポルターガイスト
-
1
2.4
ヘルホール ー悪霊館ー
-
1
2.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.7
守護天使エンジェル
-
4
2.9
エクソシスト3
-
1
2.6
エクソシスト ビギニング
-
1
1.8
エクソシスター 悪夢の夜明け
-
1
1.1
ドクター・エクソシスト
-
1
3.0
チャイルド・プレイ2
-
1
2.2
私が、生きる肌
-
1
2.7
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
1
2.9
ガール・イン・ザ・ベースメント
-
1
3.5
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
2
3.2
インシディアス 赤い扉
-
1
3.3
クワイエット・プレイス
-
2
3.2
ブラックサン
-
1
3.0
エクソシスト3
-
1
2.5
スマイル
-
1
2.6
マイ・エレメント
-
8
4.0
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
6
3.6
リトル・マーメイド
-
2
3.5
メリー・ポピンズ リターンズ
-
4
3.0
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
5
1.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
4
3.7
1
2
3
4
5
…