yuiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuiさんの鑑賞した映画
yui
@yxxxxxxui
映画
(960)
ドラマ
(119)
アニメ
(0)
960
Marks
248
Clips
37
Fans
136
Followers
130
Followings
余命10年
-
9
3.9
アイアムアヒーロー
-
6
3.6
上映中
市子
-
9
3.8
夢売るふたり
-
4
3.5
勝手にふるえてろ
-
5
3.4
ワンダフルライフ
-
7
3.3
光
-
5
3.0
愛なのに
-
5
3.8
正欲
-
14
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.8
きさらぎ駅
-
7
3.0
M3GAN/ミーガン
-
10
3.2
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
2
24
4.5
愛がなんだ
-
11
3.5
エクソシスト 信じる者
-
11
3.3
すばらしき世界
2
15
4.1
呪詛
-
4
3.0
スマイル
-
14
3.3
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
15
3.6
I am Sam アイ・アム・サム
-
15
4.4
ミスティック・リバー
-
15
3.9
マイ・マザー
-
17
5.0
ミザリー
-
15
2.7
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
2
13
4.1
最低で最高のサリー
-
12
3.3
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
18
5.0
スナッチ
-
17
3.6
アメリカン・ヒストリーX
-
20
4.2
シックス・センス
2
14
4.3
イントゥ・ザ・ワイルド
-
19
4.0
25時
2
16
3.8
エレファント・マン
-
10
4.0
サブマリン
-
8
3.7
スコット・ピルグリム VS. 邪悪な元カレ軍団
-
8
3.6
タンポポ
2
13
4.1
氷の微笑
-
9
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|