ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@zzzsleepppp
映画
(217)
ドラマ
(4)
アニメ
(2)
217
Marks
82
Clips
9
Fans
2
Followers
6
Followings
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
-
3.0
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
2.0
上映中
オッペンハイマー
-
5
3.0
インデペンデンス・デイ
-
-
3.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
5
3.0
来る
-
-
3.5
正欲
-
2
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会 4K ニューマスター版
-
1
2.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
2.5
水曜日が消えた
-
-
2.0
TENET テネット
-
-
4.5
2001年宇宙の旅
-
-
1.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
4.0
インターステラー
-
-
4.5
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
3.0
アメイジング・スパイダーマン
-
1
3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
3
5.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
5.0
スパイダーマン
-
1
3.0
スパイダーマン3
-
-
2.0
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
3.0
シザーハンズ
-
1
3.0
ホーンテッドマンション
-
2
2.0
ショーシャンクの空に
-
3
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
2.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
5.0
ちひろさん
-
-
2.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
4
3.5
ホーム・アローン
-
-
3.5
Disney's クリスマス・キャロル
-
-
3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
5.0
雨を告げる漂流団地
-
-
3.0
浅草キッド
-
-
4.0
映画 五等分の花嫁
-
2
3.0
1
2
3
4
5
…