Yutaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yutaさんの鑑賞した映画
Yuta
@014yuta
映画
(184)
ドラマ
(42)
アニメ
(0)
184
Marks
40
Clips
5
Fans
7
Followers
6
Followings
最後まで行く
-
-
4.0
光州5・18
-
1
4.3
カーター
-
-
2.8
グラン・トリノ
-
-
3.5
ミッドサマー
-
-
2.8
工作 黒金星と呼ばれた男
-
1
4.3
コンフィデンシャル:国際共助捜査
-
4
3.2
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
1.5
上映中
セッション
-
1
2.3
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
5
2.8
アテナ
-
4
3.0
コンフィデンシャル/共助
-
2
3.6
非常宣言
-
6
3.5
アキラ AKIRA
-
-
2.5
バニラ・スカイ
-
-
3.2
KCIA 南山の部長たち
-
2
4.0
犯罪都市
-
2
3.8
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
6
3.5
スタートアップ!
-
2
3.2
マネーボール
-
3
3.9
42〜世界を変えた男〜
-
1
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
3.7
僕の中のあいつ
-
1
2.8
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
3
3.0
毒戦 BELIEVER
-
-
2.8
走れ!ケッタマシン〜ウェディング狂騒曲〜
-
-
2.5
TIME/タイム
-
1
2.9
白頭山大噴火
-
5
3.0
ノーカントリー
-
-
2.5
ゲット・アウト
-
1
3.4
天気の子
-
-
2.5
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
-
2.8
新聞記者
-
-
3.5
ホムンクルス
-
1
2.5
みんな死んだ
-
3
3.7
記憶の夜
-
-
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|