柚葉さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
柚葉さんの鑑賞した映画
柚葉
@06HQSaki
映画
(496)
ドラマ
(217)
アニメ
(222)
496
Marks
370
Clips
11
Fans
2
Followers
1
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
5.0
真夏の方程式
-
-
-
アンチャーテッド
-
-
3.8
ウェディング・ハイ
-
-
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
ファミリー・スイッチ
-
-
-
スパイキッズ2 失われた夢の島
-
-
-
シュレックの愉快なクリスマス
-
1
-
リッチー・リッチ
-
-
3.5
老後の資金がありません!
-
-
3.8
アキラとあきら
-
-
4.5
メタモルフォーゼの縁側
-
-
-
キングダム 運命の炎
-
-
3.8
フラ・フラダンス
-
-
-
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
1
4.5
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
5.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
-
ゆるキャン△
-
1
4.0
映画大好きポンポさん
-
1
5.0
陽なたのアオシグレ
-
1
-
モアナと伝説の海
-
-
-
うちの執事が言うことには
-
-
-
映画 賭ケグルイ 絶体絶命ロシアンルーレット
-
-
3.5
ホリック xxxHOLiC
-
-
-
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.0
海辺のエトランゼ
-
-
-
地獄の花園
-
-
3.8
劇場版 奥様は、取扱い注意
-
-
2.8
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
5.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
2
4.8
バクテン!!
-
-
5.0
メリーに首ったけ
-
-
-
フォーチュン・クッキー
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|