きょうかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きょうかさんの鑑賞した映画
きょうか
@1113Kyo
映画
(202)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
202
Marks
30
Clips
25
Fans
5
Followers
6
Followings
オットーという男
-
-
4.0
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
1
4.0
マイ・エレメント
-
-
3.8
リトル・マーメイド
-
-
3.5
ピーター・パン&ウェンディ
-
-
3.5
ムーラン
-
1
4.0
幸せのレシピ
-
-
3.3
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
-
3.0
思い、思われ、ふり、ふられ
-
-
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
-
4.0
魔法にかけられて2
-
-
3.0
アイアンマン2
-
1
3.5
アイアンマン
-
1
3.5
バズ・ライトイヤー
-
-
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.5
明け方の若者たち
-
1
3.3
チップとデールの大作戦 レスキュー・レンジャーズ
-
-
4.0
映画 おそ松さん
-
-
2.7
上映中
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.5
フリー・ガイ
-
-
4.0
スパイダーマン2
-
-
3.2
スパイダーマン
-
-
3.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.5
ジョジョ・ラビット
-
-
4.0
糸
-
-
3.7
461個のおべんとう
-
-
3.3
プリンセスと魔法のキス
-
-
3.3
ブラック・ウィドウ
-
-
4.2
雪の華
-
-
3.0
TIME/タイム
-
-
4.0
春待つ僕ら
-
-
3.0
クルエラ
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|