いちさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
いちさんの鑑賞したドラマ
いち
@151akcnun
映画
(525)
ドラマ
(33)
アニメ
(1)
33
Marks
6
Clips
18
Fans
130
Followers
108
Followings
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン6
-
11
5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン5
4
14
4.7
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
14
4.1
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン4
6
14
5.0
glee/グリー シーズン1
4
16
4.8
エミリー、パリへ行く シーズン1
5
20
4.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
19
4.7
セックス・エデュケーション シーズン1
2
26
4.4
愛の不時着
7
27
4.8
ラスト・シンデレラ
2
21
4.2
世界は3で出来ている
-
23
3.9
SUITS/スーツ8
-
15
4.1
SUITS/スーツ シーズン7
-
14
4.2
SUITS/スーツ シーズン6
2
11
4.4
SUITS/スーツ シーズン5
-
13
4.3
プリズン・ブレイク ファイナル・シーズン
-
4
4.2
プリズン・ブレイク シーズンⅢ
-
2
4.0
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
2
4.0
プリズン・ブレイク
-
3
4.2
SUITS/スーツ シーズン4
-
4
4.1
SUITS/スーツ シーズン3
-
3
4.1
SUITS/スーツ シーズン2
-
7
4.0
SUITS/スーツ シーズン1
-
2
4.2
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
6
4.2
ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>
-
3
4.2
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン3
-
7
4.8
あなたのことはそれほど
-
3
3.6
あなたの番です-反撃編-
-
1
3.9
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン2
-
5
4.6
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
-
4
4.7
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
3.9
オレンジデイズ
-
1
4.0
ホリデイラブ
-
2
3.6