かわさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かわさんの鑑賞した映画
かわ
@15kawawa
映画
(162)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
162
Marks
134
Clips
9
Fans
7
Followers
8
Followings
Arc アーク
-
2
3.5
るろうに剣心 最終章 The Final
-
4
4.2
キャラクター
-
4
4.7
クルエラ
-
9
4.8
SNS-少女たちの10日間-
-
3
4.0
悪の教典
-
-
4.5
ミュージアム 序章
-
1
2.5
ファインディング・ドリー
-
-
4.2
ゴーストバスターズ
-
-
4.0
ミュウツーの逆襲 EVOLUTION
-
2
4.8
バットマン ビギンズ
-
-
4.4
ダークナイト
-
-
4.7
るろうに剣心
-
-
4.2
ミスト
-
4
4.2
NERVE ナーヴ 世界で一番危険なゲーム
-
-
4.2
パプリカ
-
1
3.3
JUNK HEAD
-
5
4.8
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.8
ディセンダント
-
-
4.6
獣は月夜に夢を見る
-
-
-
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
4.5
ビューティフル・ボーイ
-
-
4.7
名探偵ピカチュウ
-
-
4.8
ウィーアーリトルゾンビーズ
-
-
-
ヒミズ
-
-
-
冷たい熱帯魚
-
1
3.9
凶悪
-
-
4.3
TENET テネット
-
-
4.8
イノセンス
-
4
4.6
上映中
天外者
-
-
4.5
ラーヤと龍の王国
-
-
4.8
イニシエーション・ラブ
-
1
4.3
虐殺器官
-
1
4.0
インターステラー
-
-
4.8
インセプション
-
1
4.7
ヴェノム
-
-
4.7
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|