Nakanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nakanaさんの鑑賞した映画
Nakana
@1680
映画
(35)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
35
Marks
74
Clips
8
Fans
3
Followers
2
Followings
トゥルーライズ
-
2
5.0
真実の行方
-
-
4.3
インターステラー
-
-
5.0
ダークナイト
-
-
5.0
キングスマン
-
2
4.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
5.0
バタフライ・エフェクト
-
1
4.1
ヒート
-
-
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.0
PK
-
-
4.0
上映中
メメント
-
-
5.0
オーシャンズ11
-
-
3.8
SPY/スパイ
-
1
3.7
パーフェクト ワールド
-
-
4.2
セブン
-
-
5.0
上映中
セッション
-
-
4.8
インセプション
-
1
4.2
おとなの事情
-
1
3.7
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.1
上映中
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.6
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.3
スティング
-
2
3.7
リトル・ダンサー
-
1
4.1
パルプ・フィクション
-
-
3.5
レザボア・ドッグス
-
-
3.9
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.1
遠い空の向こうに
-
1
3.8
上映中
きっと、うまくいく
-
-
4.5
レオン 完全版
-
-
4.3
プライベート・ライアン
-
3
4.0
ファイト・クラブ
-
-
4.3
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
4.8
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
5.0
ショーシャンクの空に
-
-
5.0