LEEさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
LEEさんの鑑賞した映画
LEE
@18meeey
映画
(148)
ドラマ
(14)
アニメ
(6)
148
Marks
185
Clips
19
Fans
9
Followers
4
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.5
ういらぶ。
-
1
2.1
春待つ僕ら
-
1
3.0
リョーマ! The Prince of Tennis 新生劇場版テニスの王子様
-
1
4.0
テニスの王子様 OVA ANOTHER STORY 〜過去と未来のメッセージ
-
-
-
エターナルズ
-
8
3.9
凍える牙
-
-
3.1
ドクター・ドリトル
-
3
3.7
ゴーン・ガール
-
3
3.6
アトミック・ブロンド
-
1
3.9
夜の来訪者
-
5
3.9
ウインド・リバー
-
4
3.5
ロスト・ボディ
-
4
3.8
アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場
-
4
3.3
ハンターキラー 潜航せよ
-
3
4.0
ブレイン・ゲーム
-
2
3.5
故郷の香り
-
2
3.5
特捜部Q キジ殺し
-
3
3.8
特捜部Q カルテ番号64
-
3
3.8
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
4.0
ハッピー・デス・デイ
-
-
4.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
11
3.5
窮鼠はチーズの夢を見る
-
2
2.8
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
3
5.0
監視者たち
-
3
4.0
千と千尋の神隠し
-
6
4.7
キングダム
-
1
4.1
容疑者Xの献身
-
-
-
映画チーズ・イン・ザ・トラップ
-
1
2.2
アンダルシア 女神の報復
-
1
3.4
マスカレード・ホテル
-
3
3.7
真夏の方程式
-
-
-
ACCA13区監察課 Regards
-
2
4.2
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
2
4.0
上映中
劇場版 黒子のバスケ LAST GAME
-
4
3.5
アラジン
-
3
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|