うーちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うーちゃんさんの鑑賞した映画
うーちゃん
@220917
映画
(556)
ドラマ
(265)
アニメ
(256)
556
Marks
382
Clips
12
Fans
2
Followers
12
Followings
ゴールド・ボーイ
-
4
3.7
変な家
-
1
1.0
ボーはおそれている
-
2
3.7
ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
3.0
MEN 同じ顔の男たち
-
1
2.5
ヴィーガンズ・ハム
-
4
3.5
2001年宇宙の旅
-
1
3.2
ブリグズビー・ベア
-
2
3.0
彼らは生きていた/ゼイ・シャル・ノット・グロウ・オールド
-
1
3.0
アンテベラム
-
1
1.5
トゥルーマン・ショー
-
-
4.2
上映中
インターステラー
-
2
3.8
プラダを着た悪魔
-
1
4.2
ブルーバレンタイン
-
1
5.0
Pearl パール
-
-
3.5
FALL/フォール
-
1
4.0
怪物
-
-
4.5
正欲
-
2
1.5
君たちはどう生きるか
-
2
3.8
首
-
3
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
1.0
呪詛
-
2
3.6
#マンホール
-
-
3.8
凶悪
-
-
2.4
ニンフォマニアック Vol.2 ディレクターズカット完全版
-
1
3.7
ニンフォマニアック Vol.1 ディレクターズカット完全版
-
2
3.6
わたしの魔境
-
2
3.5
クリーピー 偽りの隣人
-
2
2.5
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
3
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
5
3.8
母性
-
1
3.5
グリーンバレット
-
3
3.6
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
1
3.8
メン・イン・ブラック
-
-
2.0
ひらいて
-
1
3.8
1
2
3
4
5
…