3030さんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • 3030さんの鑑賞したドラマ
3030

3030

  • 196Marks
  • 4Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

ビッグマウス(2022年製作のドラマ)

3.8

イ・ジョンソク씨〜囚人服姿多め。
囚人服までも着こなしカッコよ〜!!

0

無駄なウソ-誰にも言えない秘密-(2023年製作のドラマ)

4.0

ミニョン〜イケメンすぎる❣️
ちょっと抜けてるとこもかわいい笑。

ソヒョンちゃんもとっても可愛くて、
お似合いカップル👭

最後の方、2人とも素???
BBQのシーン、めっちゃ笑った!
切ったお肉が
>>続きを読む

0

還魂: パート2(2022年製作のドラマ)

4.0

ユル様〜
二刀流カッコいい❣️

ナクスがコ・ユンジョンに代わってあれ〜って思ったけど、見始めたらコ・ユンジョン良かった!!綺麗〜

0

還魂(2022年製作のドラマ)

4.0

映像がキレイ
面白かったー。

私はユル派❣️

0

キング・ザ・ランド(2023年製作のドラマ)

3.5

ユナの笑顔、こっちまで笑顔になる☺️
主演2人のPVのようだーー。
ジュノ&ユナのイチャイチャをニヤニヤとボーッと眺めてた🥰

0

朝鮮精神科医ユ・セプン(原題)(2022年製作のドラマ)

3.9

声が良い🙆🙆🙆

気になる終わり方‥‥シーズン2も

0

夫婦の世界(2020年製作のドラマ)

3.3

クソ夫
クソ大人たち
クソ過ぎてイライライライラ💢

0

シュルプ(2022年製作のドラマ)

4.3

キムヘス姐さん!男前なかっこいい王妃〜。
深くて大きな愛のある母、国母、ホントに素敵だった!!!!!
5人の大君達との絆、信頼、関係性もとても良かった。

ソンナム大君のムンサンミン、
兄の世子のペイ
>>続きを読む

0

九尾狐<クミホ>伝~不滅の愛~(2020年製作のドラマ)

3.9

イドンウクさん!
なんですかっ!!?この妖艶な九尾狐!!
刀を振るアクションシーンも流れるようでカッコいい💕
もっと赤く光る眼のドンウクさん観たかったなーーー。

0

昼と夜(2020年製作のドラマ)

3.5

良い人なのか、
悪い人なのか‥
ナムグンミンの演技さすがやわ!!

0
>|