YuyaSanatakeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YuyaSanatakeさんの鑑賞した映画
YuyaSanatake
@37jdi
映画
(241)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
241
Marks
17
Clips
0
Fans
25
Followers
22
Followings
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.7
ノマドランド
1
6
3.9
最後の追跡
-
2
3.8
スノーピアサー
-
-
3.7
フルメタル・ジャケット
-
3
4.0
この茫漠たる荒野で
-
5
3.9
search/サーチ
-
-
3.9
そして俺は、ここにいない。
-
-
3.8
ミッドナイト・ラン
-
1
4.0
ゾディアック
-
-
3.8
リチャード・ジュエル
-
2
3.9
アメリ
-
-
3.8
マ・レイニーのブラックボトム
-
-
3.9
Mank/マンク
-
4
4.0
市民ケーン
2
2
3.8
意表をつくアホらしい作戦
-
-
3.6
ルディ・レイ・ムーア
2
2
3.8
2人のローマ教皇
2
1
4.1
TENET テネット
-
4
3.9
シカゴ7裁判
-
6
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
6
4.1
行き止まりの世界に生まれて
-
5
4.3
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
5
3.8
ザ・ファイブ・ブラッズ
-
1
4.2
めまい
-
2
4.1
アメリカン・ヒストリーX
-
5
4.6
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.0
トレーニング デイ
-
1
4.0
ウインド・リバー
-
4
3.9
ノクターナル・アニマルズ
-
2
4.2
ラッキー
-
1
3.9
運び屋
-
2
3.8
恋愛小説家
-
1
3.8
13th 憲法修正第13条
2
3
3.9
37セカンズ
-
-
3.9
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
5
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|