かなこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなこさんの鑑賞した映画
かなこ
@38kanaaa516
映画
(118)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
118
Marks
251
Clips
3
Fans
8
Followers
11
Followings
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
4.0
スイス・アーミー・マン
-
4
3.8
容疑者Xの献身
-
-
3.6
トゥルーマン・ショー
1
-
4.2
マスカレード・ナイト
-
1
4.0
フリー・ガイ
-
1
5.0
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.7
ハナミズキ
-
2
3.6
ONE PIECE FILM RED
-
2
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
3.9
約束のネバーランド
-
-
3.6
STAND BY ME ドラえもん2
-
1
3.7
呪詛
-
1
3.8
翔んで埼玉
-
2
3.8
透明人間
-
1
3.7
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
4.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.3
(500)日のサマー
-
2
3.8
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
1
3.3
スーサイド・スクワッド
-
1
3.8
GANTZ
-
1
3.4
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
3
4.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
2
3.6
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
3
4.2
事故物件 恐い間取り
-
1
3.4
ゾンビランド
-
1
3.8
ナラタージュ
-
1
3.4
マレフィセント2
-
3
4.3
LUCY/ルーシー
-
1
3.9
マレフィセント
-
3
4.0
嘘を愛する女
-
1
4.2
ピーター・パン
-
1
3.7
ジョーズ3
-
3
3.2
ピースオブケイク
-
1
3.7
JAWS/ジョーズ2
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|