かぃとさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かぃとさんの鑑賞した映画
かぃと
@3ucha
映画
(76)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
76
Marks
277
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
女がいちばん似合う職業
(1990年製作の映画)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マリー・アントワネット
(2006年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヴァージン・スーサイズ
(1999年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
恐怖分子
(1986年製作の映画)
1.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
セブンティーン・アゲイン
(2009年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スーパーの女
(1996年製作の映画)
2.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マルホランド・ドライブ
(2001年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョジョ・ラビット
(2019年製作の映画)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マリッジ・ストーリー
(2019年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
桜桃の味
(1997年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
SOMEWHERE
(2010年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キッドナップ・ブルース
(1982年製作の映画)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
LION ライオン 25年目のただいま
(2015年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イエスタデイ
(2019年製作の映画)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジンジャーの朝 〜さよなら、わたしが愛した世界
(2012年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アボカドの固さ
(2019年製作の映画)
1.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラブ・アクチュアリー
(2003年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シンデレラ
(2015年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッドナイトスワン
(2020年製作の映画)
5.0
記録
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
女王陛下のお気に入り
(2018年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
危険な情事
(1987年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワーキング・ガール
(1988年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビューティー・インサイド
(2015年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
新聞記者
(2019年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴーン・ガール
(2014年製作の映画)
4.0
彼氏ができたら見せたい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
失楽園
(1997年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
天城越え
(1983年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ロスト・イン・トランスレーション
(2003年製作の映画)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブラック・レイン
(1989年製作の映画)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バベル
(2006年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
永い言い訳
(2016年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
しあわせの百貨店へようこそ
(2018年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アデル、ブルーは熱い色
(2013年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
彼女がその名を知らない鳥たち
(2017年製作の映画)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
砂の器
(1974年製作の映画)
2.0
記録
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
奇跡の人
(1962年製作の映画)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
>
>|