かすやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かすやさんの鑑賞した映画
かすや
@52hrk
映画
(225)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
225
Marks
193
Clips
24
Fans
7
Followers
6
Followings
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
3.0
ラブ&ドラッグ
-
1
4.0
ムーラン・ルージュ
-
5
4.5
バビロン
-
-
3.2
ゴッドファーザー
1
1
4.3
アデライン、100年目の恋
-
1
4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
1
4.0
カレとカノジョの確率/一目で恋に落ちる確率
-
-
3.0
her/世界でひとつの彼女
-
1
2.5
ステイ・フレンズ
-
1
3.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
2
4.0
7つの贈り物
-
-
2.3
フィフティ・シェイズ・フリード
-
2
3.0
フィフティ・シェイズ・ダーカー
-
3
-
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
4
3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
3
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.0
バービー
-
2
2.0
スター・トレック
-
1
3.0
ブルークラッシュ
-
1
5.0
デイ・シフト
-
4
4.5
ブライト
-
-
2.5
ドクター・ストレンジ
-
-
3.5
きっと、星のせいじゃない。
-
1
4.0
2つの人生が教えてくれること
-
1
4.3
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.0
メリー・ポピンズ
-
-
2.8
上映中
花束みたいな恋をした
-
1
4.6
リプリー
-
1
3.4
竜とそばかすの姫
-
1
3.6
上映中
グリーンブック
-
3
4.0
TIME/タイム
-
2
3.8
ノッティングヒルの恋人
-
1
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
2
3.7
TENET テネット
-
11
4.0
レオン 完全版
-
3
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|