Yumeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yumeさんの鑑賞した映画
Yume
@5somnium
Tweet
映画
(323)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
323
Marks
59
Clips
15
Fans
49
Followers
46
Followings
1917 命をかけた伝令
-
1
-
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
-
3.3
街の上で
-
-
4.0
8 Mile
-
-
3.7
ショーシャンクの空に
-
3
4.0
茜色に焼かれる
-
-
3.8
秘密への招待状
-
-
3.2
ファーザー
-
1
4.4
パーソナル・ショッパー
-
-
3.0
ドント・ルック・アップ
-
-
3.5
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
2
3.9
TENET テネット
-
-
3.6
ノマドランド
-
3
5.0
星の子
-
-
3.5
ダウンヒル
-
2
3.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
-
架空OL日記
-
2
3.9
インターステラー
-
1
4.0
悪女/AKUJO
-
-
3.3
僕らの先にある道
-
-
4.0
先に愛した人
-
-
3.8
ミナリ
-
-
3.8
感染家族
-
1
3.2
ミスト
-
2
3.6
上映中
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
3.9
22年目の記憶
-
-
3.0
ビューティフル・マインド
-
-
3.9
最強のふたり
-
1
4.4
グリーンマイル
-
1
4.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
2
3.6
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
-
3.1
ザ・ホワイトタイガー
-
2
4.0
12モンキーズ
-
-
3.0
ビューティー・インサイド
-
-
3.0
ナッティ・プロフェッサー クランプ教授の場合
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|