田中みな実さんの映画レビュー・感想・評価

田中みな実

田中みな実

  • 61Marks
  • 24Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

7番房の奇跡(2013年製作の映画)

4.5

見ててとても苦しかった😭
思いっきり泣きたい時に見るのオススメします

ミュージアム(2016年製作の映画)

3.5

主題歌がワンオクってので見たけどすごく見てよかった!グロいの苦手な人は無理そう!🐸カエル怖い

人魚の眠る家(2018年製作の映画)

4.3

だいたいお話の予想はついたけどめちゃくちゃ泣けました😭辛い

MOTHER マザー(2020年製作の映画)

3.2

見ててしんどいですこう言う世界がなくなりますように……

ハウルの動く城(2004年製作の映画)

5.0

小さい頃からずっと見てて シュウィン!って変わる扉ずっと憧れてたな〜〜

ホーム・アローン(1990年製作の映画)

4.0

クリスマスと言ったらホームアローンってところある🎅🏻🎄

千と千尋の神隠し(2001年製作の映画)

4.8

心が安定したい時に定期的に見てます🥲ジブリって素晴らしい…-

君の名は。(2016年製作の映画)

4.2

心がなんか現れるしRADが素晴らしくマッチしてる……

ザ・ファブル(2019年製作の映画)

4.3

殺し屋カッコよすぎるこれを見て憧れる人が出てきそう^_^

生きてるだけで、愛。(2018年製作の映画)

2.8

んー…見ててよくわからなかったからもう一回見ようと思う

>|