kawasumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kawasumiさんの鑑賞した映画
kawasumi
@708filmarks
映画
(234)
ドラマ
(8)
アニメ
(4)
234
Marks
111
Clips
2
Fans
1
Followers
1
Followings
フォーカス
-
-
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
竜とそばかすの姫
-
-
3.3
TENET テネット
-
-
-
上映中
グリーンブック
-
-
4.6
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.0
search/サーチ
-
-
3.7
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
-
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
-
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
-
るろうに剣心 京都大火編
-
-
-
るろうに剣心
-
-
-
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.5
チャーリーズ・エンジェル
-
2
3.7
ビューティー・インサイド
-
-
3.5
ファインディング・ニモ
-
-
-
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
-
ホーム・アローン
-
-
-
塔の上のラプンツェル
-
1
3.6
The Witch/魔女
-
2
3.0
アデライン、100年目の恋
-
-
3.0
gifted/ギフテッド
-
-
4.7
ワンダー 君は太陽
-
2
5.0
007 スペクター
-
-
3.7
007 スカイフォール
-
-
3.7
007/慰めの報酬
-
-
4.0
レッド・スパロー
-
-
3.3
女神の見えざる手
-
2
3.9
エターナル・サンシャイン
-
2
4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.0
アトミック・ブロンド
-
3
4.0
ジュラシック・パーク
-
-
-
ジュラシック・ワールド
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|