ぢるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぢるさんの鑑賞した映画
ぢる
@7ost
映画
(88)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
88
Marks
114
Clips
10
Fans
5
Followers
4
Followings
リリーのすべて
-
-
3.6
ゴールデン・リバー
-
2
3.3
レナードの朝
-
1
4.0
タクシードライバー
-
1
3.8
ラストベガス
-
1
3.5
恋愛小説家
-
-
3.8
マイ・インターン
-
-
3.8
凪待ち
-
1
3.7
天使のくれた時間
-
1
3.6
トレイン・ミッション
-
-
3.5
ザ・サークル
-
2
3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
6
4.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
1
4.2
はじまりへの旅
-
1
3.7
奇跡の絆
-
1
3.6
チョコレートドーナツ
-
1
3.7
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
2
3.5
モリーズ・ゲーム
-
2
3.6
女神の見えざる手
-
-
3.6
ダウントン・アビー
-
2
3.9
上映中
グリーンブック
-
4
4.6
アメリカン・スナイパー
-
2
3.6
晩春
-
-
3.7
マイ・ベスト・フレンド
-
2
3.7
パディントン 2
-
1
3.5
南極料理人
-
3
3.6
英国総督 最後の家
-
2
3.3
上映中
パディントン
-
1
3.4
LION ライオン 25年目のただいま
-
2
3.8
奇蹟がくれた数式
-
-
3.5
コンカッション
-
1
3.5
幸せなひとりぼっち
-
-
3.5
新しい人生のはじめかた
-
1
3.4
オーケストラ!
-
3
3.5
ジョーカー
-
7
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|