おぎんさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おぎんさんの鑑賞したドラマ
おぎん
@A-gin
映画
(609)
ドラマ
(52)
アニメ
(0)
52
Marks
1
Clips
12
Fans
2
Followers
1
Followings
今日から俺は!!
(2018年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヤンキー母校に帰る
(2003年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
下剋上受験
(2017年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
警部補 古畑任三郎 3rd
(1999年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
警部補 古畑任三郎 2nd
(1996年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家政夫のミタゾノ
(2016年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家政夫のミタゾノ(2nd)
(2018年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
斉藤さん2
(2013年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
斉藤さん
(2008年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
山田孝之の東京都北区赤羽
(2015年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キッズ・ウォー5〜ざけんなよ〜
(2003年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キッズ・ウォー4〜ざけんなよ〜
(2002年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キッズ・ウォー3〜ざけんなよ〜
(2001年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キッズ・ウォー2〜ざけんなよ〜
(2000年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キッズ・ウォー〜ざけんなよ〜
(1999年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
海猿 UMIZARU EVOLUTION
(2005年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
真田丸
(2016年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ROOKIES
(2008年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハケンの品格
(2007年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アットホーム・ダッド
(2004年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ライフ
(2007年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
古畑任三郎スペシャル すべて閣下の仕業
(1995年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンフェア the special 『コード・ブレーキング~暗号解読』
(2006年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼嫁日記
(2005年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ファースト・クラス(第二期)
(2014年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ファースト・クラス
(2014年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
木更津キャッツアイ
(2002年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半沢直樹
(2013年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GTO
(1998年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ショムニ 第1シリーズ
(1998年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
人にやさしく
(2002年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
池袋ウエストゲートパーク
(2000年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウォーターボーイズ
(2003年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
崖っぷちホテル!
(2018年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
刑事ゆがみ
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LIAR GAME シーズン1
(2007年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|