Kuriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kuriさんの鑑賞した映画
Kuri
@A.H.D.M
Tweet
映画
(179)
ドラマ
(177)
アニメ
(0)
179
Marks
80
Clips
7
Fans
16
Followers
12
Followings
上映中
変な家
-
3
3.6
上映中
ネクスト・ゴール・ウィンズ
-
6
4.6
2024
3.27
レンタル
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
5
4.6
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
3.7
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
4.2
あなたの番です 劇場版
-
-
3.6
上映中
RRR
-
4
4.4
あの頃、君を追いかけた
-
3
4.8
上映中
すずめの戸締まり
-
5
4.3
となりのトトロ
-
3
4.7
ディエゴ・マラドーナ 二つの顔
-
3
4.6
浅田家!
-
-
3.9
おもいで写眞
-
3
4.5
ワンダー 君は太陽
-
4
4.1
天地明察
-
3
3.8
ずっと独身でいるつもり?
-
2
4.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
8
4.5
花束みたいな恋をした
-
4
3.6
水曜日が消えた
-
1
2.8
まともじゃないのは君も一緒
-
4
4.0
マスカレード・ナイト
-
3
4.3
AI崩壊
-
4
4.4
世界の中心で、愛をさけぶ
-
1
4.5
「また、必ず会おう」と誰もが言った。
-
1
4.3
ハドソン川の奇跡
-
3
4.4
いのちの停車場
-
3
4.8
トワイライト ささらさや
-
3
4.0
ノマドランド
-
6
3.6
四月の永い夢
-
3
4.4
七つの会議
-
3
4.6
勝手にふるえてろ
-
3
2.7
Fukushima 50
-
9
4.7
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
7
3.9
キーパー ある兵士の奇跡
-
7
4.8
アウェイデイズ
-
6
4.3
40万分の1
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|