アユミさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アユミさんの鑑賞した映画
アユミ
@AYUMI_Y
映画
(490)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
490
Marks
16
Clips
2
Fans
3
Followers
2
Followings
欲望の翼 4Kレストア版
-
-
4.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
-
3.3
ブラックナイトパレード
-
-
3.0
エドワード・ヤンの恋愛時代 4K レストア版
-
-
3.5
キングダム 運命の炎
-
-
3.3
aftersun/アフターサン
-
1
3.5
銀河鉄道の父
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.5
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
4.0
ロストケア
-
5
4.0
ブレット・トレイン
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
フルーツバスケット -prelude-
-
-
4.2
風立ちぬ
-
-
-
ヤクザと家族 The Family
-
-
-
完全犯罪クラブ
-
-
-
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
-
君の膵臓をたべたい
-
-
3.0
影裏
-
-
3.5
リメンバー・ミー
-
-
3.5
NANA
-
-
3.0
劔岳 撮影の記 標高3000メートル、激闘の873日
-
-
3.5
アナと雪の女王2
-
-
3.2
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
4.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
3.8
ショート・カッツ
-
-
-
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.4
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
2
3.6
借りぐらしのアリエッティ
-
-
-
言の葉の庭
-
-
3.0
星になった少年 Shining Boy & Little Randy
-
-
3.5
グラン・ブルー/オリジナル・バージョン
-
-
-
ファインディング・ニモ
-
-
3.5
ジュラシック・ワールド
-
-
-
死ぬまでにしたい10のこと
-
-
-
きみに読む物語
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|