AKANEさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
AKANEさんの鑑賞したドラマ
AKANE
@Akanex17
映画
(574)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
34
Marks
5
Clips
7
Fans
10
Followers
7
Followings
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.0
中学聖日記
-
-
-
花のち晴れ~花男 Next Season~
-
-
-
今日から俺は!!
-
-
4.5
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
-
アンナチュラル
-
-
4.7
僕らのラブアカデミー
-
-
3.5
ウチに住むオトコ
-
-
3.8
夜を歩く士<ソンビ>
-
-
4.3
EXO NEXT DOOR〜私のお隣さんはEXO〜
-
-
5.0
ドリームハイ
-
-
4.6
ハベクの新婦
-
-
3.8
恋するジェネレーション
-
-
4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
5.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン3
-
-
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン2
-
-
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1
-
-
4.5
THE FLASH / フラッシュ <サード・シーズン>
-
-
4.6
THE FLASH / フラッシュ <セカンド・シーズン>
-
-
4.0
THE FLASH / フラッシュ <ファースト・シーズン>
-
-
4.5
13の理由 シーズン1
-
-
4.8
Skins - スキンズ Vol.7
-
-
4.4
Skins - スキンズ Vol.6
-
-
4.0
Skins - スキンズ Vol.4
-
-
4.0
Skins - スキンズ Vol.3
-
-
4.0
Skins - スキンズ Vol.5
-
-
4.0
Skins - スキンズ Vol.1
-
-
4.5
ギルモア・ガールズ<フォース・シーズン>
-
-
4.3
ギルモア・ガールズ<サード・シーズン>
-
-
4.3
ギルモア・ガールズ<セカンド・シーズン>
-
-
4.5
ギルモア・ガールズ<ファースト・シーズン>
-
1
4.5