Ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
Aya
@Aya.k
映画
(213)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
213
Marks
30
Clips
7
Fans
2
Followers
1
Followings
上映中
コール・ジェーン ー女性たちの秘密の電話ー
-
1
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.3
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.5
秋刀魚の味
-
-
4.0
お早よう
-
-
4.0
上映中
浮き雲
-
-
3.9
上映中
東京物語
-
-
4.5
リトル・マーメイド
-
-
3.5
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
-
4.5
TOVE/トーベ
-
-
4.1
上映中
枯れ葉
-
-
4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.1
2024
5.15
レンタル
シチリア・サマー
-
-
4.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
-
3.7
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.4
バービー
-
-
3.8
AIR/エア
-
-
4.3
アラフォー女子のベイビー・プラン
-
-
3.8
フレンズ:ザ・リユニオン
-
-
5.0
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.6
マーダー・ミステリー2
-
-
3.7
上映中
コーダ あいのうた
-
-
4.1
ムーンライト
-
-
3.7
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.4
モンスター上司2
-
-
3.2
ハニーVS.ダーリン 2年目の駆け引き
-
-
3.5
バウンティー・ハンター
-
-
3.4
思いやりのススメ
-
-
4.1
ボディガード
-
-
3.8
フェイブルマンズ
-
-
4.1
エース・ベンチュラ
-
-
3.1
キューティ・ブロンド
-
-
4.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.8
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
3.4
ふたりのパラダイス
-
-
3.5
Cake ケーキ 〜悲しみが通り過ぎるまで〜
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|