ストラスさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ストラスさんの鑑賞した映画
ストラス
@BUMPofKeN
映画
(81)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
81
Marks
2
Clips
0
Fans
5
Followers
3
Followings
上映中
ヘレディタリー/継承
-
-
-
渇き。
-
-
-
アンチクライスト
-
-
2.0
犯罪「幸運」
-
-
4.0
この森で、天使はバスを降りた
-
1
-
ジョーカー
-
6
3.7
南極料理人
-
-
-
しあわせのパン
-
-
-
天気の子
-
4
4.5
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.0
百円の恋
-
-
2.0
葛城事件
-
1
4.8
サマータイムマシン・ブルース
-
-
-
39 刑法第三十九条
-
-
-
クワイエットルームにようこそ
-
-
-
嫌われ松子の一生
-
-
-
下妻物語
-
-
-
万引き家族
-
1
4.5
レ・ミゼラブル
-
-
4.5
ムーンライト
-
-
3.5
スティング
-
-
-
ドント・ブリーズ
-
-
2.5
アマデウス ディレクターズ・カット
-
1
4.7
アメリカン・ビューティー
-
-
-
ぼくらと、ぼくらの闇
-
-
-
ハンガー・ゲーム
-
-
-
第9地区
-
-
-
レディ・プレイヤー1
-
-
4.0
リズと青い鳥
-
-
5.0
日本で一番悪い奴ら
-
-
5.0
イカロス
-
-
5.0
何者
-
-
-
復活の日
-
1
-
残穢 住んではいけない部屋
-
-
-
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
-
-
SING/シング
-
-
-
|<
<
1
2
3
>
>|