かのんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かのんさんの鑑賞したドラマ
かのん
@Bearfl24
映画
(754)
ドラマ
(169)
アニメ
(21)
169
Marks
27
Clips
19
Fans
67
Followers
43
Followings
グッド・ドクター
-
-
-
無能の鷹
-
1
-
イノセンス〜冤罪弁護士〜
-
2
-
エンジェルフライト 国際霊柩送還士
-
1
4.6
ラスト・フレンズ
-
-
-
配信中
さよならのつづき
-
3
4.4
恋愛バトルロワイヤル
-
-
-
PICU 小児集中治療室
-
-
-
Shrink―精神科医ヨワイ―
-
-
-
ブラックペアン シーズン2
-
-
-
ミステリと言う勿れ
-
-
-
イチケイのカラス
-
-
-
アンメット ある脳外科医の日記
-
3
5.0
それでも、生きてゆく
-
2
5.0
あのときキスしておけば
-
-
-
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
-
Eye Love You
-
4
5.0
À Table!〜歴史のレシピを作ってたべる〜
-
-
4.3
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
-
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
-
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
3.7
VIVANT
-
-
4.7
雨に消えた向日葵
-
-
-
silent
-
-
4.4
離婚しようよ
-
-
-
国民死刑投票
-
-
-
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
-
シェフは名探偵
-
1
-
First Love 初恋
-
1
-
最愛
-
-
-
99.9-刑事専門弁護士- 完全新作SP新たな出会い篇
-
2
-
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋
-
-
-
イカゲーム シーズン1
-
-
-
大豆田とわ子と三人の元夫
-
5
4.7
3% シーズン4
-
1
-
3% シーズン3
-
-
-
1
2
3
4
5